Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником. Горький М.
Решаем проблемы правильного питания

Программа Здоровое питание

с 1 апреля по 5 апреля в нашей школе прошла 1 неделя месячника «Организация правильного питания в школе».

По плану мероприятий к проведению месячника на этой недели прошел Конкурс на лучший буклет «Разговор о правильном питании».

в 9 классе Классный час на тему: «Питание в особых условиях: соревнования, экзамены, творческие и интеллектуальные конкурсы»

в 8 классе Классный час на тему «Все ли полезно, что вкусно?»

Неделя закончилась проведением праздника «Всемирный день здоровья». В этот день учащиеся рисовали рисунки, выпускали стенгазеты, участвовали в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

с 1 апреля 2019 г. в нашей школе стартовал месячник "Организация правильного питания в школе".

Весь апрель, согласно плану проведения месячника, пройдут мероприятия по привлечению учащихся к правильному питанию.

План проведения месячника Организация правильного питания в школе