Тот, кто не желает учиться,— никогда не станет настоящим человеком. Марти Х.

Уважаемые родители!

Напоминаем, что областным законом от 16.12.2009 № 346-ЗС «О мерах
по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» введен ряд запретов и ограничений, направленных на защиту жизни и здоровья детей:

· Запрет нахождения детей (лиц, не достигших возраста 16 лет), в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах, предназначенных для обеспечения доступа к сети Интернет, осуществляющих услуги в сфере торговли, общественного питания, развлечений, досуга и т.п.

· Запрет нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами,
их заменяющими), или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, на объектах, предназначенных для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Нарушение закона влечет административную ответственность родителей.

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в школе

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Безопасность ребенка в быту

Детские драки

Приказ дополнительные каникулы 1 класс

Закон о табакокурении

Как помочь ребёнку сдать ГИА

День пожилого человека

Инструктажи безопасности для детей и родителей

О продолжении обучения лиц, не прошедших ГИА

На базе МБОУ Титовская СОШ создан консультативно-методический центр (МКЦ) по взаимодействию школы и родительской общественностью с целью обеспечения получения образования в форме семейного образования, обеспечения права родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования, на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи, развития вариативных форм дошкольного образования, в том числе и предшкольного образования.

План работы МКЦ

Режим работы МКЦ